"Круг Друзей"

23 октября 2015 года наши гимназисты приняли участие в районном конкурсе авторской туристической песни «Круг друзей». Выступали: «Квинтет» в составе Савиновой А. (10а), Кожановой А. (9а), Бушуевой П. (9б), Юклашевой Н. (8б), Басак М. (8б), Никишиной Е. (выпускница) с песней «Птенцы»; вокально-инструментальный ансамбль «Юность» в составе Сереброва С. (10б), Суслова А. (10б), Савиновой А. (10а), Бушуевой П. (9б), Юклашевой Н. (8б), Басак М. (8б), Никишиной Е. (выпускница) с песнями «Школа, тренировка…» и «Физика». Руководитель – Сальникова Оксана Валентиновна.

Жюри высоко оценило исполнительские способности наших ребят и заинтересовалось методикой работы педагога по обучению воспитанников певческому мастерству. В результате - все три песни были отобраны на одноименный городской конкурс, который состоится в ноябре 2015 года.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024