ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Школьный этап Всеросийской олимпиады школьников

Школьный этап

В 2023-2024 учебном году Всероссийская олимпиада школьников (далее -Олимпиада) будет проводиться в соответствии со следующими нормативными документами:

- Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

- Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области  от 14.09.2023 № 316-01-63-2504/23 «О проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

- Приказ Департамента образования администрации года Нижнего Новгорода от 14.09.2023 №946  «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году".

В 2023 – 2024 учебном году школьный этап Олимпиада  проводится в период с 25 сентября до 1 ноября 2023 года в соответствии с установленным графиком (график):

- по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус»

ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ЭТАП

Сроки проведения гимназического этапа можно посмотреть по ссылке: открыть

Итоговый протокол школьного этапа ВСОШ по английскому языку 2023-2024 учебный год ссылка

Итоговый протокол школьного этапа ВСОШ по русскому языку 2023-2024 учебный год ссылка

Итоговый протокол школьного этапа ВСОШ по экономике 2023-2024 учебный год ссылка

Итоговый протокол школьного этапа ВСОШ по экологии 2023-2024 учебный год ссылка

Итоговый протокол школьного этапа ВСОШ по искусству 2023-2024 учебный год ссылка

Итоговый протокол школьного этама ВСОШ по физике 2023-2024 2023-2024 учебный год ссылка

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Распоряжение Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Итоги школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Можно увидеть перейдя по ссылке

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников  http://www.rosolymp.ru

Российский совет олимпиад школьников  www.rsr-olymp.ru

Телефон горячей линии по организации Олимпиады - 246-46-06 (школьный координатор Здобнякова Светлана Дмитриевна)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД

Победители и призёры муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2016-2017                   открыть
  2017-2018 открыть
  2018-2019 открыть
  2019-2020 открыть

открыть

ОСНОВНЫЕ ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Список и краткая информация об основных олимпиадах и конкурсах

Перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ   на 2020/2021 уч.г.

1. Олимпиада "Ломоносов" (физика, биология, математика, история российской государственности, психология, международные отношения, геология, русский язык, химия, литература, обществознание, история, география, механика).
  2. Олимпиада "Покори Воробьевы горы" (биология, иностранные языки, история, обществознание, литература, математика, физика).
  3. Олимпиада "Фемида" Российской академии правосудия (право).
  4. Олимпиада "Высшая проба" Высшей школы экономики (востоковедение, дизайн, журналистика, история, обществознание, право, литература, математика, информатика, русский язык, физика, экономика).
  5. Всероссийский конкурс СПбГУ "Проба пера" (русский язык, литература, журналистика).
  6. Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки» ННГУ им.Н.И.Лобачевского
  7. Поволжская открытая межрегиональная олимпиада «Будущее медицины»
  8. Олимпиада школьников СПбГУ
  9. Открытая заочная олимпиада по программированию для школьников НИУ МИСиС
  10. Кутафинская олимпиада школьников по праву
  11. Олимпиады, конкурсы, конференции НГПУ им.К.Минина
  12. Городские олимпиады школьников
  13. Олимпиады и конкурсы, проводимые ННГУ им.Н.И.Лобачевского

В соответствии с требованиями статьи Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" имеются согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.