ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Нормативно-правовая база

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 "Об  утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РОссийской Федерации от 28.06.2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программамм  основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Распоряжение главы администрации Канавинского района от 06.09.2019 № 932-р «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады

школьников в 2019-2020 учебном году

Итоги школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (список победителей и призеров школьного этапа Олимпиады) опубликованы на портале Дневник.ру. В разделе «Образование» открыть вкладку «О школе», перейти по ссылке «Управление образования администрации Канавинского района», открыть вкладку «Документы» и папку «Школьный этап ВсОШ».

Или после авторизации на "Дневник.ру" перейти по ссылке

Распоряжение главы администрации Канавинского района от 29.10.2019 № 1135-р «Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

График проведения муниципального этапа

Всероссийской олимпиады

школьников в 2019-2020 учебном году

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (список победителей и призеров школьного этапа Олимпиады) опубликованы на портале Дневник.ру. В разделе «Образование» открыть вкладку «О школе», перейти по ссылке «Управление образования администрации Канавинского района», открыть вкладку «Документы» и папку «муниципальный этап ВсОШ».

Или после авторизации на "Дневник.ру" перейти по ссылке

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников  http://www.rosolymp.ru

Российский совет олимпиад школьников  www.rsr-olymp.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД

Победители и призёры муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2016-2017                   открыть
  2017-2018 открыть
  2018-2019 открыть
  2019-2020 открыть

Победители и призеры олимпиад регионального уровня в 2016-2017 учебном году

Победители, призёры, дипломанты городских олимпиад школьников

2016-2017 учебного года

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Результативность участия в региональном этапе ВсОШ в 2018-19 уч. году

ОСНОВНЫЕ ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Список и краткая информация об основных олимпиадах и конкурсах

Перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ   на 2019/2020 уч.г.

1. Олимпиада "Ломоносов" (физика, биология, математика, история российской государственности, психология, международные отношения, геология, русский язык, химия, литература, обществознание, история, география, механика).
  2. Олимпиада "Покори Воробьевы горы" (биология, иностранные языки, история, обществознание, литература, математика, физика).
  3. Олимпиада "Фемида" Российской академии правосудия (право).
  4. Олимпиада "Высшая проба" Высшей школы экономики (востоковедение, дизайн, журналистика, история, обществознание, право, литература, математика, информатика, русский язык, физика, экономика).
  5. Всероссийский конкурс СПбГУ "Проба пера" (русский язык, литература, журналистика).
  6. Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки» ННГУ им.Н.И.Лобачевского
  7. Поволжская открытая межрегиональная олимпиада «Будущее медицины»
  8. Олимпиада школьников СПбГУ
  9. Открытая заочная олимпиада по программированию для школьников НИУ МИСиС
  10. Кутафинская олимпиада школьников по праву
  11. Олимпиады, конкурсы, конференции НГПУ им.К.Минина
  12. Городские олимпиады школьников
  13. Олимпиады и конкурсы, проводимые ННГУ им.Н.И.Лобачевского

В соответствии с требованиями статьи Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" имеются согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020