1. План мероприятий к 70-летию Победы в ВОВ

2. Сурнин Александр, учащийся 8 «Б» класса, принял участие в открытом Нижегородском конкурсе «Технология Победы» в номинации «Военная техника 1941-1945». Руководителем проекта стал учитель истории и классный руководитель Александра Фурсов Максим Викторович. 17 апреля 2015 г. модель презентовалась на Нижегородской ярмарке, где учащийся был удостоен Сертификата.

3. Косточкин Егор, учащийся 8 «Б» класса, стал победителем в районном, а затем принял участие в XVIII городском интеллектуальном конкурсе «Юный экскурсовод» в номинации «О боевой Славе», где защищал работу «Экскурсия «Дневник Петра Федюшкина как источник для изучения Великой Отечественной войны». Егор был награжден Дипломом, заняв почетное 3 место.

Дата последнего обновления страницы 03.06.2019