Стипендии в МБОУ "Гимназия №50" не предоставляются.

Общежития, интернат

МБОУ "Гимназия № 50»  общежития и интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  не имеет.

Осуществляются следующие меры материальной поддержки:

Льготное питание

Уважаемые родители!
По вопросам материальной поддержки вы можете обратиться в следующую организацию:

Государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление социальной защиты населения Канавинского района города Нижнего Новгорода»

Адрес: 603011, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 3а
Телефон: (831) 240-59-12, факс: (831) 240-59-12
uszn@kan.soc.kreml.nnov.ru
website: usznkanav.jimdo.com

График работы:

Понедельник, вторник – с 08.00 до 17.00;
Среда – неприёмный день;
Четверг - с 08.00 до 19.00;
Пятница - с 08.00 до 16.00;
Каждая вторая суббота месяца – с 09.00 до 12.00

Прием населения производится без перерыва на обед.
Действует предварительная запись граждан на прием для назначения мер социальной поддержки по телефону 240-59-07

Напоминаем Вам, что Законом Нижегородской области от 30.12.2005г. № 212–З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование» предусмотрена возможность получения   ежегодной единовременной выплаты к началу учебного года детям из малоимущих семей. Выплата составляет 500 рублей (при среднедушевом доходе ниже  величины прожиточного минимума).

Выплата предоставляется детям, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области.  Ежегодная единовременная выплата к началу учебного года назначается, если обращение за ней последовало в период с 1 июля по 31 августа года выплаты.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2019